В Казани могут включить отопление в детсадах

0

В Казани могут включить отопление в детсадах

Мэрия Казани рассматривает возможность возобновления отопления в детских садах в связи с изменениями погоды. Решение будет зависеть от заявок, которые должны подать руководители дошкольных учреждений в обслуживающие организации. В пресс-службе мэрии подтвердили, что готовы рассмотреть такие обращения.

Если в центральной системе отопления не проводятся ремонтные работы и есть техническая возможность, тепло будет подано в детские сады. Это решение направлено на создание комфортных условий для детей, особенно в холодное время года.
 
Отопительный сезон в Казани завершился всего неделю назад, 21 апреля, но текущие погодные условия могут потребовать внимания к вопросам отопления в дошкольных учреждениях.
 
Фото: freepik

Источник

Комментарии закрыты.