«Ак Барс» – ЦСКА. День матча

0 13

27 февраля «Ак Барс» в «Татнефть Арене» проведёт заключительный матч регулярки. В игре против ЦСКА определится победитель первого этапа чемпионата. Начало матча – в 17:00.

Сегодня «Ак Барс» организовывает второй «татарча матч».

Команда Дмитрия Квартальнова готовится к игре в полном составе. Список травмированных у казанцев пуст.

У ЦСКА в лист травмированных внесены защитник Дмитрий Саморуков и нападающий Марио Кемпе.

В этом сезоне команды сыграли между собой в самом первом матче сезона. Тогда в Москве казанцы выиграли в овертайме со счётом 3:2. За «барсов» забили Стефан Да Коста, Джастин Азеведо и Дмитрий Воронков, за «красно-синих» – Дмитрий Саморуков и Антон Слепышев.

«Ак Барс» – ЦСКА

«Татнефть Арена», Казань.

Начало игры – 17:00.

Трансляция – КХЛ HD, ТНВ и ТНВ-Планета.

Текстовая трансляция доступна в аккаунте «Ак Барса» в Twitter. До матча, в перерывах и после игры на телеканале ТНВ и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» болельщики смогут увидеть «Ак Барс Шоу».