Слуцкий о контракте с «Рубином»: «Я готов жить 300 лет и работать»

0 0

ФК Рубин

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 2:3 от «Химок».

Голевая феерия: «Рубин» на своём поле уступил аутсайдеру премьер-лиги

По его словам, первый тайм прошёл с минимумом моментов, была очень осторожная игра с обеих сторон. «Во втором тайме фейерверк голов, событий, моментов, включая заключительный стандарт, которые, к сожалению, сложились не в нашу пользу», – заявил наставник казанцев.

Также он не стал говорить о том, что его команда сделала шаг вперед по сравнению с разгромом от ЦСКА 1:6. «Поражение не может быть шагом вперед»,

Кроме того, Слуцкий прокомментировал недавнее высказывание, что он будет работать в «Рубине» вечно. «Да, я готов жить 300 лет, как дубы, и все это время буду работать», – сказал Леонид Викторович.

Тренер гостей Сергей Юран, в свою очередь, назвал матч триллером. Он отметил, что ему удалось в перерыве донести до игроков мысль, что нужно играть наглее в атаке