Соболев: Кокорин забьет первый гол за «Спартак» в следующей игре

9

Соболев: Кокорин забьет первый гол за "Спартак" в следующей игре

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин забьет свой первый гол за команду в следующем матче, считает форвард» красно-белых» Александр Соболев.
Кокорин перешел в «Спартак» в межсезонье и пропустил из-за травмы первые шесть матчей. Футболист дебютировал за команду в матче седьмого тура РПЛ с ЦСКА (1:3), а в среду в игре Кубка России против «Родины» (5:1) впервые вышел в стартовом составе.

«Ничего страшного, Кокорин забьет в следующем матче. Он хоть и большой игрок, но в новой команде нас в некоторых моментах плохо понимает. Дело не только в нем, но и в нас. Я не могу так оценивать его, он мой друг, поэтому пусть его оценивает тренер», — сказал Соболев журналистам.
«У нас все футболисты в команде сильные. Все друг друга дополняют, со всеми комфортно играть», — добавил он.

«Спартак» в следующем матче 20 сентября сыграет в Казани с «Рубином» в 8-м туре РПЛ.

Источник

Комментарии закрыты.