Порезал девушку — Бастрыкин требует доклад о мигранте-хулигане в Казани

0


Порезал девушку - Бастрыкин требует доклад о мигранте-хулигане в Казани

Следственный комитет России

Председатель Следкома России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела мигранта-хулигана в Казани.  

В одном из многоквартирных домов столицы Татарстана вспыхнул бытовой конфликт между приезжим и местной жительницей. Перепалка закончилась тем, что мужчина напал на девушку с ножом. Девушке в итоге понадобилась медицинская помощь. Сообщение об этом появилось в медиапространстве. По словам соседей, живущие в их доме приезжие и ранее не раз нарушали общественный порядок. Однако правоохранители никаких мер не принимали.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СК России по Республике ТатарстанВалерию  Липскому доложить о ходе расследования уголовного дела и по доводам публикаций.

Оцените материал
Источник

Комментарии закрыты.