Опубликован график отключения горячей воды на июнь в домах, подключенных к сетям «Татэнерго»

0 0

Расписание опрессовок и ремонта сетей «Казэнерго» на 2022 год было опубликовано ранее.

Опубликован график отключения горячей воды на июнь в домах, подключенных к сетям «Татэнерго»

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 24 мая). На портале KZN.RU публикуется график отключений горячего водоснабжения на июнь в жилых домах, присоединенных к сетям АО «Татэнерго» (Казанские тепловые сети). Отключения связаны с проведением ремонта и гидроопрессовок тепловых сетей. График опрессовок и ремонта сетей «Казэнерго» на 2022 год был ранее размещен на портале KZN.RU.

Отметим, сроки отключения горячей воды могут быть скорректированы. Кроме того, все работы: гидроиспытания, текущий и капитальный ремонт, реконструкция тепловодов – проводятся поэтапно, поэтому отключение горячего водоснабжения может производиться не единожды, а интересующий адрес фигурировать в графике несколько раз. Просим внимательно ознакомиться с представленной ниже информацией.

    • В связи с гидроиспытаниями на тепловодах №№1, 2, 4, 11 планируется отключение горячего водоснабжения с 7 июня по 9 июня

      • Жилые дома: Авангардная, 54, 87 (общежитие), 88, 90/48, 91 (общежитие), 143, 147а, 147б, 157, 171, 171а, 171б, 185 (общежитие), 187/8;

        Агрономическая, 4, 6, 18, 20;

        Актайская, 7, 7а (общежитие), 11, 13, 15, 17;

        Ахтямова, 24, 26, 28, 30, 32;

        Баумана, 36;

        Бехтерева, 9, 9а;

        Большая Красная, 8, 32/15;

        Ботаническая, 10а, 14 (общежитие), 20 (общежитие), 23/1, 23/2;

        Бутлерова, 6 (общежитие);

        Вишневского, 29/48;

        Гаспринского, 29, 31;

        Глазунова, 6, 8/1, 8/2, 10;

        Горького, 3а, 3б, 3в;

        Дзержинского, 11а;

        Достоевского, 50, 52, 66;

        Еники, 17б;

        Зинина, 24, 34;

        Исхаки, 8;

        Галиаскара Камала, 18, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

        Шарифа Камала, 4 (общежитие);

        Карима, 2/22, 9, 26;

        Касаткина, 11, 11а, 20, 20а, 25;

        Качалова, 76, 77;

        Коротченко, 22;

        Кулагина, 4, 5 корп.1 (общежитие), 6, 6а, 8, 8а;

        Лево-Булачная, 50а, 50б, 56;

        Лобачевского, 10а;

        Магистральная, 4, 4а, 22а, 34, 34/1 (общежитие);

        Маркса, 16а;

        Миннуллина, 8а, 8б/15, 8в/15;

        Модельная, 8, 10;

        Назарбаева, 9/2, 10, 12, 12в, 35/1, 47/113, 60, 60а (общежитие);

        Нариманова, 50, 52, 66а (общежитие);

        Насыри, 42, 44;

        Островского, 107;

        Павлюхина, 37, 99б, 102а, 104а, 104б, 108б, 110а (общежитие), 110в, 110г, 114 корп.2, 118, 128;

        Парижской Коммуны, 19;

        Петербургская, 64, 65а;

        Право-Булачная, 47;

        Промысловая, 5;

        Роторная, 27б, 27в, 27д, 27е;

        Садыковой, 20 (общежитие), 22;

        Сайдашева, 19;

        Салимжанова, 10/73, 12, 14, 17, 19, 21, 23;

        Сафьян, 6/8, 8;

        Спартаковская, 35, 84, 87, 88б, 89;

        Султана, 8;

        Такташа, 41, 79, 99, 105, 119, 121, 123, 123а, 123б, 127;

        Татарстан, 7, 9, 11, 13, 14/59, 18, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72;

        Тельмана, 40, 42;

        Техническая, 35 (общежитие), 39а (общежитие), 39б (общежитие);

        Тинчурина, 1, 1а, 3а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25 (общежитие);

        Тихомирнова, 19;

        Тукая, 57, 75г, 102, 106а;

        Универсиады, 10, 12, 14, 16;

        Университетская, 4/34;

        Чернышевского, 33;

        Шаляпина, 14/83;

        Шахиди, 1/15;

        Щербаковский переулок, 7;

        Япеева, 10;

        Яшь Кыч, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е.

        Детсады: №17 (Авангардная, 159б), №23 (Авангардная, 90а), №24 (Спартаковская, 53), №35 (Авангардная, 159а), №49 (Бехтерева, 4а), №77 (Такташа, 77а), №89 (Такташа, 89а), №156 (Шаляпина, 49, Роторная, 27а), №161 (Павлюхина, 99б), №188 (Московская, 28, Коротченко, 6), №214 (Тинчурина, 15а), №260 (Татарстан, 49а), №263 (Лево-Булачная, 38а), №273 (Нариманова, 70, Садыковой, 3), №283 (Привольная, 20а), №289 (Садыковой, 35, 45), №307 (Ботаническая, 21), №320 (Авангардная, 68), №322 (Назарбаева, 58), №363 (Модельная, 6), №374 (Ботаническая, 15а), частный детсад (Шаляпина, 30).

        Школы: школа №1 (Лево-Булачная, 14а), школа №12 (Марджани, 38), школа №13 (Ахтямова, 26а), гимназия №27 (Назарбаева, 48), школа №39 (Япеева, 11), школа №41 (Такташа, 81), школа №48 (Актайская, 5), школа №51 (Тинчурина, 3), школа №80 (Татарстан, 40), школа №88 (Ботаническая, 7), школа №114 (Кулагина, 2), школа «Солнце» (Наджми, 18), частная школа (Лобачевского, 4), школа-интернат им.Лобачевского (Рахматуллина, 2), православная гимназия (Миннуллина, 19а).

        Объекты здравоохранения: детская поликлиника №11 (Авангардная, 89), Республиканский неврологический центр (Ватутина, 13), Республиканский наркологический диспансер (Фаткуллина, 9, Спартаковская, 19), клиника медуниверситета (Шарифа Камала, 12), поликлиника №7 (Карима, 14), Республиканский кожвендиспансер (Большая Красная, 11), медико-санитарная часть МВД России по РТ (Лобачевского, 9/30 лит.А, 13), Республиканский противотуберкулезный диспансер (Шаляпина, 20).

        Прочие: центр «Олимп» (Актайская, 15а), центр «Патриот» (Крутовская, 20), центр детского творчества Вахитовского района (Лево-Булачная, 48), музыкальная школа-интернат (Большая Красная, 22), ДЮСШ «Динамо» (Тинчурина, 27), Центр гребных видов спорта (Такташа, 122), Дворец спорта (Московская, 1), Центральный стадион (Ташаяк, 2), «Баскет-холл» (Спартаковская, 1), СК «Бустан» (проезд Нужина, 1, 3), СК «Москва» (Московская, 49), КФУ (Большая Красная, 4, Бутлерова, 6, Межлаука, 1/44, Межлаука, 3, Парижской Коммуны, 9, Пушкина, 1/55, Татарстан, 2), КИУ (Московская, 42), КНИТУ-КАИ (Маркса, 31/7), энергетический колледж (Спартаковская, 111), Колледж малого бизнеса и предпринимательства (Тукая, 114), приют «Гаврош» (Тинчурина, 3), детский дом Приволжского района (Агрономическая, 14), гостиницы (Баумана, 19, Баумана, 68, Лево-Булачная, 36/1, Лобачевского, 16/34, Маркса, 6, Московская, 11, Назарбаева, 35а, Островского, 26, Островского, 27, Островского, 33, Парижской Коммуны, 12, Право-Булачная, 43 Право-Булачная, 47, Саид-Галеева, 1, 25, Такташа, 54а, Театральная, 3, Чернышевского, 17/38, Шахиди, 16/11, Яхина, 8), СИЗО №1 (Япеева, 16).

    • В связи с гидроиспытаниями на тепловоде №22 планируется отключение горячего водоснабжения с 7 июня по 9 июня

      • Жилые дома: Бигичева, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/45, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35;

        Вагапова, 3, 4, 5, 6, 8/15, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 27, 29;

        Гвардейская, 31;

        Глушко, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корп.2, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16/24, 16а, 17, 18/23, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 49;

        Дуслык, 4, 6;

        пер.Дуслык, 6;

        Закиева, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20 корп.1-2, 21, 23, 25, 37, 37б, 39, 41, 43;

        Кайбицкой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15;

        Камалеева, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 26/12, 28/9, 30, 32, 32б, 34, 34а, 34б, 34в;

        Кариева, 5, 6, 7, 8, 10;

        Крутая, 2;

        Курская, 18, 20, 23, 25, 27;

        Кутуя, 86а, 110а, 110б, 110д корп.1-3;

        Магистральная, 10а, 12а, 14а, 16а, 18а, 20, 20а;

        Мамадышский тракт, 8, 10, 34, 36;

        Новоселья, 4, 6, 10;

        Победы, 120, 122, 124, 126а, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 152/33, 156/26, 158, 160, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 178а, 178б, 182, 184, 186, 190, 192;

        Родины, 29, 31, 33, 37;

        Сабира Ахтямова, 1 корп.1-3;

        Сахарова, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31;

        Седова, 20а, 20б, 20в;

        Туганлык, 1, 3, 10, 12;

        Тулпар, 4, 5, 7;

        Тыныч, 1, 3, 8;

        Файзи, 1, 3, 7, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17.

        Детсады: №39 (Глушко, 13а), №40 (Туганлык, 8а) №48 (Глушко, 11а), №60 (Сахарова, 12а), №64 (Бигичева, 7а), №67 (Глушко, 16в, 22д), №68 (Победы, 180а), №103 (Файзи, 5), №109 (Глушко, 25), №113 (Глушко, 20б), №119 (Тыныч, 2), №120 (Крутая, 26а), №127 (Закиева, 7а), №143 (Камалеева, 12а, Хасанова, 17а), №162 (Камалеева, 18), №168 (Камалеева, 24), №175 (Камалеева, 32а), №180 (Закиева, 45), №181 (Файзи, 13), №185 (Бигичева, 8, Глушко, 29), №187 (Полушкина, 8а), №261 (Сахарова, 31а), №272 (Сахарова, 11а), №276 (Родины, 31), №408 (Закиева, 33).

        Школы: лицей №121 (Камалеева, 22), школа №161 (Закиева, 31), школа №167 (Сахарова, 9), школа №169 (Сахарова, 8), школа №171 (Бигичева, 26, Вагапова, 11), школа №175 (Файзи, 8а), школа №181 (Тулпар, 2), лицей №187 (Жиганова, 4).

        Объекты здравоохранения: женская консультация (Бигичева, 13а), ДРКБ (Бигичева, 20), Республиканский наркологический диспансер (Победы, 142), поликлиника №20 (Сахарова, 23).

        Прочие: конно-спортивный комплекс (Лумумбы, 47а), СК «Ак Буре» (Вагапова, 17, 17 корп.1, 17а), гостиница (Сахарова, 22), Центр бокса и настольного тенниса (Файзи, 2а), СК «Мирас» (Файзи, 4, 6).

    • В связи с ремонтом тепловодов №8 и№ 17 планируется отключение горячего водоснабжения с 7 июня по 20 июня

      • Жилые дома: Абсалямова, 13, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39

        Адоратского, 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 4а

        Амирхана, 5, 11, 13, 15, 17

        Бондаренко, 4, 6а, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30

        Козина, 2, 3а, 3б, 5, 7

        Меридианная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 30

        Мусина, 1, 7, 9, 21, 23

        Нигматуллина, 1/47, 3, 5, 11/84

        Хакима, 15, 17, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 60

        Четаева, 4, 10, 14, 14а, 14а корп.2, 20, 22, 24, 28, 28а, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68,

        Чистопольская, 12, 14, 15, 16/15, 17, 19, 20/12, 20а, 20б, 22, 23, 25, 26/5, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 61б, 61д, 62, 64, 66, 68, 70, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77/2, 79, 81, 82, 85, 85а, 86, 86/10

        Ямашева, 29, 31, 31а, 31б, 35, 35а, 35б, 39, 43, 45, 101, 103, 103а.

        Детсады: №28 (Бондаренко, 24а), №99 (Меридианная, 18, Четаева, 60а), №110 (Чистопольская, 79а), №117 (Чистопольская, 86а), №151 (Бондаренко, 10а), №192 (Нигматуллина, 3а), №208 (Абсалямова, 18а), №414 (Амирхана, 7а, Четаева, 40а), частный детсад (Бондаренко, 28), частный детсад – школа (Козина, 7а), частный детсад (Чистопольская, 12).

        Школы: школа №165 (Бондаренко, 32, Бичурина, 22/26), лицей №177 (Мусина, 17), гимназия №179 (Абсалямова, 29а).

        Объекты здравоохранения: поликлиника №10 (Бондаренко, 4, 4а, Чистопольская, 43), женская консультация №3 (Хакима, 43).

        Прочие: гостиница (Амирхана, 1а), Дворец единоборств (Амирхана, 1г), «Татнефть Арена» (Чистопольская, 42), «Ак Барс Арена» (Ямашева, 115а), Дворец водных видов спорта (Хакима, 70), СК «Олимп» (Чистопольская, 65, 65а, 67), КНИТУ-КАИ (Четаева, 18, 18а).

    • В связи с ремонтом тепловода №8 планируется отключение горячего водоснабжения с 7 июня по 20 июня

      • Жилые дома: Бондаренко, 6, 33, 34;

        Декабристов, 8, 10;

        Ибрагимова, 89;

        Солдатская, 3, 5;

        Хакима, 3, 5, 5а, 7;

        Чистопольская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10/8.

        Детсады: №12 (Абсалямова, 9), №376 (Чистопольская, 3а).

    • В связи с ремонтом тепловодов №№1, 2, 4 планируется отключение горячего водоснабжения с 10 июня по 20 июня

      • Жилые дома: Авангардная, 54, 87 (общежитие), 88, 90/48, 91 (общежитие), 143, 147а, 147б, 157, 171, 171а, 171б корп.1-2, 185 (общежитие), 187/8;

        Агрономическая, 4, 6, 18, 20;

        Актайская, 7, 7а (общежитие), 11, 13, 15, 17;

        Ахтямова, 24, 26, 28, 30, 32;

        Ботаническая, 10а, 14 (общежитие), 20 (общежитие), 23/1, 23/2;

        Бутлерова, 6 (общежитие);

        Вишневского, 29/48;

        Гаспринского, 29, 31;

        Глазунова, 6, 8/1, 8/2, 10;

        Достоевского, 50, 52, 66;

        Еники, 17б;

        Зинина, 24, 34;

        Галиаскара Камала, 18, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

        Шарифа Камала, 4 (общежитие);

        Карима, 2/22, 9, 26;

        Качалова, 76, 77;

        Кулагина, 4, 5 корп.1 (общежитие), 6, 6а, 8, 8а;

        Лево-Булачная, 50а, 50б, 56;

        Магистральная, 4, 4а, 22а, 34, 34/1 (общежитие);

        Миннуллина, 8а, 8б/15, 8в/15;

        Модельная, 8, 10;

        Назарбаева, 9/2, 10, 12, 12а, 35/1, 47/113, 60, 60а (общежитие);

        Нариманова, 50, 52, 66а (общежитие);

        Насыри, 42, 44;

        Островского, 107;

        Павлюхина, 37, 99б, 102а, 104а, 104б, 108б, 110а (общежитие), 110в, 110г, 114 корп.2, 118, 128;

        Парижской Коммуны, 19;

        Петербургская, 64, 65а;

        Право-Булачная, 47;

        Промысловая, 5;

        Роторная, 27б, 27в, 27д, 27е;

        Садыковой, 20 (общежитие), 22;

        Сайдашева, 19;

        Салимжанова, 10/73, 12, 14, 17, 19, 21, 23;

        Сафьян, 6/8, 8;

        Спартаковская, 35, 84, 87, 88б, 89;

        Султана, 8;

        Такташа, 41, 79, 99, 105, 119, 121, 123, 123а, 123б, 127;

        Татарстан, 7, 9, 11, 13, 14/59, 18, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72;

        Техническая, 35 (общежитие), 39а (общежитие), 39б (общежитие);

        Тинчурина, 1, 1а, 3а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25 (общежитие);

        Тихомирнова, 19;

        Тукая, 57, 75г, 102, 106а;

        Универсиады, 10, 12, 14, 16;

        Университетская, 4/34;

        Шаляпина, 14/83;

        Щербаковский переулок, 7;

        Яшь Кыч, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е.

        Детсады: №17 (Авангардная 159б), №23 (Авангардная, 90а), №24 (Спартаковская, 53), №35 (Авангардная, 159а), №77 (Такташа, 77а), №89 (Такташа, 89а), №156 (Шаляпина, 49, Роторная, 27а), №161 (Павлюхина, 99б), №214 (Тинчурина, 15а), №260 (Татарстан, 49а), №263 (Лево-Булачная, 38а), №273 (Нариманова, 70, Садыковой, 3), №283 (Привольная, 20а), №289 (Садыковой, 35, 45), №307 (Ботаническая, 21), №320 (Авангардная, 68), №322 (Назарбаева, 58), №363 (Модельная, 6), №374 (Ботаническая, 15а), частный детский сад (Шаляпина, 30).

        Школы: школа №12 (Марджани, 38), школа №13 (Ахтямова, 26а), гимназия №27 (Назарбаева, 48), школа №41 (Такташа, 81), школа №48 (Актайская, 5), школа №51 (Тинчурина, 3), школа №80 (Татарстан, 40), школа №88 (Ботаническая, 7), школа №114 (Кулагина, 2), школа «Солнце» (Наджми, 18), школа-интернат им.Лобачевского (Рахматуллина, 2), частная школа (Лобачевского, 4), православная гимназия (Миннуллина, 19а).

        Объекты здравоохранения: детская поликлиника №11 (Авангардная, 89), Республиканский неврологический центр (Ватутина, 13), Республиканский наркологический диспансер (Спартаковская 19, Фаткуллина, 9), клиника медуниверситета (Шарифа Камала, 12), поликлиника №7 (Карима, 14), Республиканский противотуберкулезный диспансер (Шаляпина, 20).

        Прочие: «Баскет-холл» (Спартаковская, 1), СК «Бустан» (проезд Нужина, 1,3), СК «Москва» (Московская, 49), Центр гребных видов спорта (Такташа, 122), ДЮСШ «Динамо» (Тинчурина, 27), Центр «Олимп» (Актайская, 15а), центр «Патриот» (Крутовская, 20), центр детского творчества Вахитовского района (Лево-Булачная, 48), КФУ (Бутлерова, 6, Межлаука, 1/44, Межлаука, 3, Парижской Коммуны, 9, Пушкина, 1/55, Татарстан, 2), КИУ (Московская, 42), Колледж малого бизнеса и предпринимательства (Тукая, 114), энергетический колледж (Спартаковская, 111), приют «Гаврош» (Тинчурина, 3), детский дом Приволжского района (Агрономическая, 14), гостиницы (Баумана, 19, Баумана, 68, Лево-Булачная, 36/1, Назарбаева, 35а, Островского, 26, Островского, 27, Островского, 33, Право-Булачная, 43 Право-Булачная, 47, Пушкина, 4, Такташа, 54а).

    • В связи с ремонтом тепловодов №4 и №22 планируется отключение горячего водоснабжения с 10 июня по 20 июня
      • Жилые дома: Ахтямова, 1 корп.1-3;

        Бигичева, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/45, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35;

        Вагапова, 3, 4, 5, 6, 8/15, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 27, 29;

        Гвардейская, 31;

        Глушко, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корп.2, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16/24, 16а, 17, 18/23, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 49;

        Дуслык, 4, 6;

        пер.Дуслык, 6;

        Закиева, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20 корп.1-2, 21, 23, 25, 37, 37б, 39, 41, 43;

        Кайбицкой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15;

        Камалеева, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 26/12, 28/9, 30, 32, 32б, 34, 34а, 34б, 34в;

        Кариева, 5, 6, 7, 8, 10;

        Крутая, 2;

        Курская, 18, 20, 23, 25, 27;

        Кутуя, 86а, 110а, 110б, 110д корп.1-3;

        Магистральная, 10а, 12а, 14а, 16а, 18а, 20, 20а;

        Мамадышский тракт, 8, 10, 34, 36;

        Новоселья, 4, 6, 10;

        Победы, 120, 122, 124, 126а, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 152/33, 156/26, 158, 160, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 178а, 178б, 182, 184, 186, 190, 192;

        Родины, 29, 31, 33, 37;

        Сахарова, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29;

        Седова, 20а, 20б, 20в;

        Туганлык, 1, 3, 10, 12;

        Тулпар, 4, 5, 7;

        Тыныч, 1, 3, 8;

        Файзи, 1, 3, 7, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17.

        Детсады: №39 (Глушко, 13а), №40 (Туганлык, 8а), №48 (Глушко, 11а), №60 (Сахарова, 12а), №64 (Бигичева, 7а), №67 (Глушко, 16в, 22д), №68 (Победы, 180а), №103 (Файзи, 5), №109 (Глушко, 25), №113 (Глушко, 20б), №119 (Тыныч, 2), №120 (Крутая, 26а), №127 (Закиева, 7а), №143 (Камалеева,12а, Хасанова,17а), №162 (Камалеева, 18), №168 (Камалеева, 24), №175 (Камалеева, 32а), №180 (Закиева, 45), №181 (Файзи, 13), №185 (Бигичева, 8, Глушко, 29), №187 (Полушкина, 8а), №261 (Сахарова, 31а), №272 (Сахарова, 11а), №276 (Родины, 31), №408 (Закиева, 33).

        Школы: лицей №121 (Камалеева, 22), школа №161 (Закиева, 31), школа №167 (Сахарова, 9), школа №169 (Сахарова, 8), школа №171 (Вагапова, 11), школа №174 (Бигичева, 26), школа №175 (Файзи, 8а), школа №181 (Тулпар, 2), лицей №187 (Жиганова, 4).

        Объекты здравоохранения: женская консультация (Бигичева, 13а), ДРКБ (Бигичева, 20), Республиканский наркологический диспансер (Победы, 142), поликлиника №20 (Сахарова, 23).

        Прочие: конно-спортивный комплекс (Лумумбы, 47а), СК «Ак Буре» (Вагапова, 17, 17 корп.1, 17а), гостиница (Сахарова, 22), Центр бокса и настольного тенниса (Файзи, 2а), СК «Мирас» (Файзи, 4, 6).

    • В связи с выносом тепловых сетей в районе строительства второй линии метрополитена планируется отключение горячего водоснабжения с 10 июня по 30 июня

      • Жилые дома: Бигичева, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24/45;

        Вагапова, 3, 5, 9, 13, 15;

        Глушко, 17, 19, 21, 23, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 49;

        Победы, 156/26, 158, 160, 164, 166, 168, 172, 174, 176;

        Сахарова, 18, 20.

        Детсады: №64 (Бигичева, 7а), №109 (Глушко, 25), №185 (Бигичева, 8, Глушко, 29).

        Школы: школа №171 (Вагапова, 11), школа №174 (Бигичева, 26).

        Объекты здравоохранения: женская консультация (Бигичева, 13а), ДРКБ (Бигичева, 20).

        Прочие: гостиница (Сахарова, 22), СК «Ак Буре» (Вагапова, 17, 17а), Центр бокса и настольного тенниса (Файзи, 2а), СК «Мирас» (Файзи, 4, 6).

    • В связи с гидроиспытаниями на тепловодах №№11, 13, 14 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 по 17 июня

      • Жилые дома: 2-я Юго-Западная, 3, 5, 9, 9а, 11, 26 (общежитие), 26а (общежитие), 34, 35, 36, 37, 39;

        Бакалейная, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52а;

        Баруди, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;

        Батыршина, 13, 17, 19, 21, 23 (общежитие), 25 (общежитие), 27 (общежитие), 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39;

        Беломорская, 69, 81 (общежитие), 83;

        Блюхера, 2, 4, 6, 9, 79, 81, 82, 83, 84 (общежитие), 85;

        Вахитова, 5 корп.2-3;

        Волгоградская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

        Восстания, 67а, 80а, 83, 84, 86а, 90а, 93а (общежитие), 101, 105, 107, 109, 119а, 121а, 123, 123а, 127, 129;

        Восход, 2, 2а, 3, 3а, 5а, 7, 16;

        Выборгская, 2 (общежитие), 3, 4;

        Горсоветская, 2а (общежитие), 17 корп. 1-3, 19а, 25, 29, 33, 34;

        Гудованцева, 1, 3, 7 (общежитие), 9, 11, 19 (общежитие), 22, 22а, 43/1, 43/2, 43/4, 43в, 50а;

        Дежнева, 2 корп.1-2, 4 корп.1-2;

        Декабристов, 83, 85, 87, 89в, 106, 106а, 106б, 110, 113, 115, 127, 129, 131, 150, 156;

        Дружинная, 3, 4, 6, 7, 8;

        Ибрагимова, 28а, 32/20, 32а;

        Калугинская, 4;

        Коммунаров, 1/6, 2;

        Краснококшайская, 75а, 84, 84б корп.1-2;

        Кулахметова, 3, 5, 11а, 17 корп.1-4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 корп.1-2;

        Ленская, 10;

        Лушникова, 6, 8, 10;

        Малая Крыловка, 27;

        Окольная, 28, 30, 94а корп.1-2;

        Пилотская, 35, 37;

        Ползунова, 5;

        Поперечно-Базарная, 57, 59, 61;

        Проточная, 6;

        Сабан, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5б, 5в, 7, 7а, 7б;

        Серова, 3, 4, 5, 6 корп.1-2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22/24, 26, 26а, 27, 28а, 29, 31, 35, 37, 41, 43 корп.1-2, 46, 48, 51/11;

        Соловецких Юнг, 1, 7;

        Тверская, 5, 9б;

        Усманова, 11а, 11б, 11в, 25а;

        Фрунзе, 1, 3, 7, 9, 9а, 13, 19;

        Химиков, 1, 3, 7, 25, 33, 35 (общежитие), 37, 39, 41, 43, 45 (общежитие), 45а (общежитие);

        Хлебозаводская, 3 корп.2 (общежитие), 6 (общежитие), 7а (общежитие), 8 (общежитие);

        Чкалова, 7б;

        Шатурская, 250;

        Энергетиков, 2/3, 3, 5, 8 (общежитие), 9, 12, 18;

        Ютазинская, 6б корп.1-3, 14, 16, 18 (общежитие);

        Ягодинская, 25;

        Ямашева, 4, 6.

        Детсады: №80 (Чкалова, 6а), №81 (Лушникова, 11а, 2-я Юго-Западная, 25), №83 (Энгельса, 59а, Ползунова, 6), №84 (Тверская, 6), №97 (Кулахметова, 20а), №101 (Пилотская, 46), №105 (Бакалейная, 44а), №107 (Блюхера, 9а, Соловецких Юнг, 29), №149 (Ютазинская, 8а), №164 (Тверская, 5а), №217 (Ленская, 3а), №221 (Ямашева, 18а), №222 (Усманова, 37а), №231 (Восстания, 63а), №234 (Химиков, 31а), №240 (Волгоградская, 11а), №262 (Декабристов, 154а), №279 (Окольная, 17), №282 (Соловецких Юнг, 21), №291 (Химиков, 13а), №294 (Восход, 13а), №295 (Фурманова, 50а), №311 (Восход, 5б), №314 (Усманова, 27а), №317 (Беломорская, 79б), №321 (Чкалова, 11а), №326 (Химиков, 57), №339 (Химиков, 47), №340 (Тверская, 4а), №350 (Батыршина, 24), №372 (Баруди, 15), №376 (Декабристов, 85а), №381 (Сосновая, 11), №387 (Батыршина, 21а, Баруди, 17), №395 (Серова, 2а), №400 (Перовской, 150а), №403 (Беломорская, 246а), «Балакай» при гимназии №2 (Усманова, 11г).

        Школы: гимназия №2 (Усманова, 11г), лицей-интернат №2 (Бакалейная, 41, Усманова, 11г), гимназия №4 (Чкалова, 8), гимназия-интернат №4 (Баруди, 3а) гимназия №5 (Гудованцева, 26), школа №8 (Фурманова, 5а), гимназия №9 (Батыршина, 15), гимназия №12 (Декабристов, 89а, 89б), школа №55 (Тверская, 2а), школа №64 (Ямашева, 8), школа №65 (Усманова, 25б), школа №70 (Краснококшайская, 178), школа №87 (Серова, 12а), гимназия №94 (Усманова, 14), школа №99 (Рахимова, 23а), гимназия №102 (Усманова, 30), школа №130 (Химиков, 41а, 55), школа №135 (2-я Юго-Западная, 27а).

        Объекты здравоохранения: Республиканский центр медицинской профилактики (Серова, 13), женская консультация больницы №16 (Серова, 15), детская стоматологическая поликлиника №1 (2-я Юго-Западная, 34), детская стоматологическая поликлиника №5 (Сабан ,1), детская больница №1 (Декабристов, 125а), детская больница №7 (Химиков, 23), Республиканский кожвендиспансер (Серова, 37), станция скорой медицинской помощи №2 (Горсоветская, 25а), «Городская стоматология» (Восстания, 41/49).

        Прочие: детская музыкальная школа №2 (Баруди, 25а), РСОШ им.Галлямова (Рахимова, 23а), СШ «Смена» (Гудованцева ,41б, Химиков ,40), хореографический центр «Шарм» (Восход, 16), социально-реабилитационный центр «Дуслык» (Восстания, 99а), колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства (Энергетиков, 10), торгово-экономический техникум (Горсоветская, 2), нефтехимический колледж (Гудованцева, 23), гостиница (Восстания, 84а), гостиница (Декабристов, 85б).

    • В связи с ремонтом тепловодов №13 и №14 планируется отключение горячего водоснабжения с 18 июня по 28 июня

      • Жилые дома: Беломорская, 69, 81 (общежитие), 83;

        Гудованцева, 1, 3, 7 (общежитие), 9, 11, 19 (общежитие), 22, 22а, 43/1, 43/2, 43/4, 43в, 50а;

        Химиков, 1, 3, 7, 25, 33, 35 (общежитие), 37, 39, 41, 43, 45 (общежитие), 45а (общежитие);

        Шатурская, 250.

        Детсады: №234 (Химиков, 31а), №291 (Химиков, 13а), №317 (Беломорская, 79б), №326 (Химиков, 57), №339 (Химиков, 47), №400 (Перовской, 150а), №403 (Беломорская, 246а).

        Школы: гимназия №5 (Гудованцева, 26), школа №130 (Химиков, 41а, 55).

        Объекты здравоохранения: детская больница №7 (Химиков, 23).

        Прочие: центр социальной адаптации «Милосердие» (1-я Муромская, 33а), нефтехимический колледж (Гудованцева ,23), СШ «Смена» (Химиков, 40).

    • В связи с ремонтом тепловода №11 планируется отключение горячего водоснабжения с 18 июня по 28 июня

      • Жилые дома: Бакалейная, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52а;

        Баруди, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;

        Батыршина, 13, 17, 19, 21, 23 (общежитие), 25 (общежитие), 27 (общежитие), 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39;

        Блюхера, 2, 4, 6, 9, 79, 81, 82, 83, 84, 85;

        Восстания, 67а, 83, 80а, 84, 86а, 90а, 93а (общежитие), 101, 105, 107, 109, 119а, 121а, 123, 123а, 127, 129;

        Восход, 2, 2а, 3, 3а, 5а, 7, 16;

        Выборгская, 2 (общежитие), 3, 4;

        Декабристов, 127, 129, 131;

        Кулахметова, 3, 5, 11, 17 корп.1-4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 корп.1-2;

        Окольная, 28, 30, 94а корп.1-2;

        Пилотская, 35, 37;

        Сабан, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5б, 5в, 7, 7а, 7б;

        Серова, 3, 4, 5, 6 корп.1-2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22/24, 26, 26а, 27, 28а, 29, 31, 35, 37, 41, 46;

        Тверская, 5;

        Фрунзе, 1, 3, 7, 9, 9а, 13, 19;

        Хлебозаводская, 3 корп.2 (общежитие), 6 (общежитие), 7а (общежитие), 8 (общежитие);

        Чкалова, 7б;

        Усманова, 11а, 11б, 11в, 25а;

        Энергетиков, 2/3, 3, 5, 8 (общежитие), 12, 18;

        Ютазинская, 6б корп.1-3, 14, 16, 18 (общежитие).

        Детсады: №80 (Чкалова, 6а), №84 (Тверская, 6), №97 (Кулахметова, 20а), №101 (Пилотская, 46), №105 (Бакалейная, 44а), №107 (Блюхера, 9а, Соловецких Юнг, 29), №149 (Ютазинская, 8а), №164 (Тверская, 5а), №217 (Ленская, 3а), №222 (Усманова, 37а), №231 (Восстания, 63а), №279 (Окольная, 17), №282 (Соловецких Юнг, 21), №294 (Восход, 13а),№311 (Восход, 5б), №314 (Усманова, 27а), №321 (Чкалова, 11а), №340 (Тверская, 4а), №350 (Батыршина, 24), №372 (Баруди, 15), №381 (Сосновая, 11), №387 (Батыршина, 21а, Баруди, 17), №395 (Серова, 2а), «Балакай» при гимназии №2 (Усманова, 11г).

        Школы: гимназия №2 (Усманова 11г), лицей-интернат №2 (Бакалейная, 41), гимназия №4 (Чкалова, 8), гимназия-интернат №4 (Баруди, 3а), гимназия №9 (Батыршина, 15), школа №55 (Тверская, 2а), школа №65 (Усманова, 25б), школа №70 (Краснококшайская, 178), школа №87 (Серова, 12а), гимназия №94 (Усманова, 14), школа №99 (Рахимова, 23а), гимназия №102 (Усманова, 30).

        Объекты здравоохранения: Республиканский центр медицинской профилактики (Серова 13), женская консультация больницы №16 (Серова, 15), Республиканский кожвендиспансер (Серова, 37), детская стоматологическая поликлиника №5 (Сабан, 1).

        Прочие: РСОШ им.Галлямова (Рахимова, 23а), хореографический центр «Шарм» (Восход, 16), детская музыкальная школа №2 (Баруди, 25а), гостиница (Восстания, 84а), колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства (Энергетиков, 10), социально-реабилитационный центр «Дуслык» (Восстания, 99а).

    • В связи с ремонтом тепловода №17 планируется отключение горячего водоснабжения с 21 июня по 4 июля

      • Жилые дома: Адоратского, 5, 7, 9, 11, 13;

        Амирхана, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53а, 53б, 61, 71;

        Мусина, 59а, 59б корп.1-2, 61а;

        Четаева, 5, 5а, 9, 11, 13 корп.1-2, 25, 27, 27а, 31, 33, 35;

        Чуйкова, 12, 14, 16, 18, 20, 52;

        Ямашева, 48, 49, 50, 51, 52, 54 корп.1-4, 56, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91.

        Детсады: №57 (Адоратского, 13а), №85 (Четаева, 13а), №87 (Четаева, 7а), №145 (Мусина, 32), №248 (Амирхана, 35а), №338 (Мусина, 53а), №370 (Амирхана, 37а), №371 (Ямашева, 48а), №401 (Амирхана, 39), №405 (Четаева, 3а), №411 (Ямашева, 65а).

        Школы: лицей-интернат №7 (Четаева, 37), школа №9 (Мусина, 32), школа №38 (Амирхана, 55а), школа №49 (Мусина, 30), школа №143 (Четаева, 1), гимназия №155 (Четаева, 29), школа №165 (Бичурина, 22/26).

        Объекты здравоохранения: детская поликлиника №7 (Ямашева, 48), детская стоматологическая поликлиника №2 (Ямашева, 52).

    • В связи с реконструкцией тепловода №17 планируется отключение горячего водоснабжения с 21 июня по 11 июля

      • Прочие: СК «Акварена» (Короленко, 28а), Министерство труда, занятости и соцзащиты РТ (Волгоградская, 47), администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов (Волгоградская, 32).

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.

    20 + 1 =