«Нефтехимик» – «Ак Барс». День матча

0 14

10 октября «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде сыграет с «Нефтехимиком». Начало в 17:00.

«Ак Барс» набрал 21 очко в 14 матчах и занимает третье место в Восточной конференции. «Нефтехимик» набрал восемь очков в 12 матчах и находится на 11-ой строчке на Востоке.

За 12 сезонов КХЛ команды провели между собой 49 матчей. 32 из них выиграл «Ак Барс» – 28 в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам. На счету нижнекамцев 17 побед, из которых четыре были одержаны в серии буллитов. Разница шайб – 135:97 в пользу казанцев.

В предыдущей игре «барсы» без нескольких игроков и тренерского штаба основного состава на выезде обыграли по буллитам «Витязь» (3:2 Б).

«Нефтехимик» – «Ак Барс»

10 октября. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена»

Трансляция: КХЛ ТВ HD, ТНВ, ТНВ-Планета

До матча, в перерывах и после игры на телеканале ТНВ и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» болельщики смогут увидеть «Ак Барс Шоу».