Что делать, если заборы лишили тротуара?

0 0

Категория: 
Общество

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Что делать, если заборы лишили тротуара?

От остановки общесвенного транспорта к многоэтажкам приходится идти по частному сектору. Заборы подходят вплотную к дороге, так что тротуара нет. Есть подозрения, что владельцы участков захватили землю.  На даче проезд тоже стиснут изгородями. Что делать?


Ответ редакции

0

+

– Самозахват земель, с сожалению, частое явление, – отвечает государственный инспектор по использованию и охране земель Управления Росреестра по РТ Аделя Хазеева. – Он составляет около 85 % всех нарушений земельного законодательства в РТ. Обратитесь с заявлением в Управление Росреестра про РТ – письменно или в электронной форме через сайт ведомства rosreestr.tatarstan.ru. Если нарушение имеется, то владельцы участков должны будут переставить свои заборы в соответствии с документами на землю.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемь − два =