«Ак Барс» проигрывает в серии с «Авангардом» 0:3

0 1

Ак Барс

«Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» 2:0 в третьем матче серии. Таким образом, команда Боба Хартли прервала традицию, когда в матчах омичей и казанцев выигрывают исключительно гости.

За пять минут до окончания основного времени матча Арсений Грицюк пробил Тимура Билялова. Казанцы пытались сравнять счет, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но Павел Дедунов поразил пустые ворота «Ак Барса». 2:0 – победа «Авангарда».

«Хорошая была игра, мы неплохо играли, – подвёл итог матча главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов. – К сожалению, пока вратарь «Авангарда» нас переигрывает. Нам нужно найти момент, нужно забить первыми, есть очень много моментов, но забить пока не получается.

Омичи повели в серии 3:0. Следующая игра состоится 8 марта в Балашихе. Если «Авангард» выиграет, то он выйдет в четвертьфинал.