«Ак Барс» – «Локомотив». Онлайн

0 2

21 января «Ак Барс» в «Татнефть Арене» встречается с ярославским «Локомотивом». Игра началась в 19:00.

Тренеры «Ак Барса» сделали ряд изменений в составе после предыдущего матча. В воротах с первых минут вышел Адам Рейдеборн, в обороне появился Роман Рукавишников, в атаке – Михаил Фисенко, а после травм вернулись Альберт Яруллин и Александр Бурмистров.

«Ак Барс» – «Локомотив» – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, идёт 3-й период)

1:0 Тихонов (Доус, Мёрфи, 08:20, 5х4)

1:1 Каюмов (Ландер, Пулккинен, 21:46, 5х4)

1:2 Ильенко (Мисюль, Алексеев, 26:45)

2:2 Кормье (Песонен, Педан, 27:39)

«Татнефть Арена», Казань. 4445 зрителей.

Вратари: Рейдеборн – Паскуале.

Судьи:  Антон Гофман, Павел Овчинников, Даниил Захаров, Максим Строганов.

Состав «Ак Барса»:

Вратари: Адам Рейдеборн (Тимур Билялов);

Альберт Яруллин (а) – Тревор Мёрфи, Найджел Доус – Александр Бурмистров – Виктор Тихонов;

Андрей Педан – Кристиан Хенкель, Станислав Галиев – Артём Галимов – Дмитрий Воронков;

Роман Рукавишников – Дмитрий Юдин, Харри Песонен – Патрис Кормье – Кирилл Петров;

Даниил Журавлёв, Артём Лукоянов (к) – Михаил Глухов (а) – Михаил Фисенко; Илья Сафонов.

Состав «Локомотива»:

Вратари: Эдвард Паскуале (Илья Коновалов);

Рушан Рафиков – Алексей Марченко, Андре Петерссон – Павел Красковский – Егор Аверин (а);

Атте Охтамаа – Максим Осипов, Артур Каюмов – Антон Ландер (а) – Тему Пулккинен;

Никита Черепанов – Антон Малышев, Михаил Беляев – Владимир Ткачёв (к) – Егор Коршков;

Даниил Мисюль, Артём Ильенко – Денис Алексеев – Николай Коваленко; Павел Тютнев.

Трансляция – Матч ТВ, ТНВ и ТНВ-Планета.

Текстовая трансляция доступна в аккаунте «Ак Барса» в Twitter. До матча, в перерывах и после игры на телеканале ТНВ и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» болельщики смогут увидеть «Ак Барс Шоу».