«Ак Барс» − «Трактор». Онлайн

0 11

13 октября «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома играет с «Трактором».

«Ак Барс» набрал 22 очка в 15 матчах и занимает третье место в Восточной конференции. В предыдущей игре «барсы» без нескольких игроков и тренерского штаба главной команды в гостях проиграли в овертайме «Нефтехимику» (2:3 ОТ), голы на счету Александра Бурмистрова и Стефана Да Косты.

«Трактор» набрал 16 очков в 14 матчах и находится на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

За 12 сезонов КХЛ команды провели между собой 53 матча. 33 из них выиграл «Ак Барс» – 21 в основное время, 8 в овертайме и 4 по буллитам. На счету челябинцев 20 побед, из которых по четыре были одержаны в серии буллитов и овертайме. Разница шайб – 149:104 в пользу казанцев.