«Ак Барс» − «Нефтехимик» − 3:2

0 0

27 октября «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Нефтехимик» со счётом 3:2.

Казанцы открыли счёт в первом периоде – Стефан Да Коста точно бросил в дальний верхний угол.

Нижнекамцы отыгрались в начале второй двадцатиминутки: отличился Рафаэль Бикмуллин. Вскоре гости вышли вперёд после быстрой контратаки – Александр Осипов добил шайбу с пятака.

Перед вторым перерывом «Ак Барсу» удалось сравнять счёт – Найджел Доус нанёс точный бросок в верхний угол. Победу казанцам принёс ещё один точный бросок Доуса, который он нанёс после шикарного сольного прохода Виктора Тихонова.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт дома 30 октября против «Сибири». Начало в 19:00.

«Ак Барс» − «Нефтехимик» − 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)