«За "Ак Барс" переживала вся республика»: Раис РТ прокомментировал игру

Пресс-служба ХК «Ак Барс» / Ак Барс
Казань, 29 апреля - АиФ-Казань.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов написал коммментарий после сегодняшней игры хоккейных клубов «Ак Барс» и ЦСКА.

«„Ак барс“ — вы лучшая команда», — отметил он.

Рустам Минниханов также добавил, что за казанцев переживала вся республика и миллионы болельщиков за пределами Татарстана. И несмотря на счет, клуб является чемпионом.

Сегодняшняя игра действительно была одной из самых напряжнных за последние годы. Эмоции болельщиков кипели на "Татнефть Арене", а сами игроки проявляли настоящие чудеса в атаке и обороне.

"Ак Барс" буквально с первых минут игры завладел ситуацией и успешно атаковал ворота соперника. Но во втором периоде армейцы смогли мобилизоваться и вывести счёт в свою пользу - 2:3. Такой он и оставался до конца игры.

В итоге московский ЦСКА отвоевал Кубок Гагарина, завершив серию из семи игр со счётом 4:3.