Примерное время чтения: 1 минута
235

Женская сборная России по футболу обыграла команду из Ирана

Сборная России по женскому футболу обыграла сборную Ирана со счетом 4:0.
Сборная России по женскому футболу обыграла сборную Ирана со счетом 4:0. pixabay.com
Казань, 14 июля - АиФ-Казань.

В Казани в товарищеском матче впервые в истории встретились женские команды сборной России и Ирана. За игрой следили более 5000 болельщиков. Для Казани этот день особенный для волнения и переживаний не только за успехи родной станы, но и землячки Алсу Абдуллиной. Уроженка небольшого татарстанского села Актюбинский смогла добиться признания не только в России, но и обратила на себя взоры лондонского клуба «Челси».

В матче с Ираном Алсу Абдуллина с легкость забила первый гол, на 37-минуте в ворота иранок забила Анна Беломытцева, на 42 минуте состоялся третий гол от Валерии Бизенковой. Последний гол во втором тайме принадлежит Наталье Мишиной. Наши девушки не дали соперницам ни единого шанса заявить о себе. Наша команда победила со счетом 4:0.

Подробный материал про нашу звездочку Алсу Абдуллину и ее не простой, тернистый путь по дороге спортивных достижений читайте в материале Данила Садыкова.