поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
30.07.2020 Общество

Россиянка, которой бывший супруг отрубил кисти рук, вновь выходит замуж

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший супруг из ревности отрубил кисти рук, в сентябре выходит замуж. Об этом она сообщила в инстаграме. "Сейчас идет активная подготовка, надеюсь, вирус нам не помешает", — написала она.

Большинство пользователей поздравили Маргариту с предстоящим торжеством. Однако нашлись и те, кто обвинил россиянку в попытке "пропиариться".
 
Как отметила Грачева в комментарии "360", подобные высказывания не задевают ее.
 
"Хейтеры реагируют на все, обсуждают каждое действие. Я к этому отношусь спокойно, понимаю, что у меня есть какая-то публичность. Просто их игнорирую", — сказала она.
 
Маргарита не стала раскрывать журналистам детали свадьбы. По ее словам, если в будущем ей захочется поделиться с общественностью подробностями из личной жизни, она сделает это.
 
В конце 2017 года муж Грачевой несколько раз увозил ее в лес, где угрожал убить ее. В порыве ревности супруг отрубил Маргарите кисти рук топором, нанеся не менее десяти ударов. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима и обязал выплатить компенсацию в два миллиона рублей. Грачева с этим решением не согласилась. Врачам удалось спасти одну руку женщины, на месте второй установили протез.
 
Фото из личного архива Маргариты Грачевой
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пришло время сказать правду🙈 __________________________________ Из 600 комментариев,правильных ответов я увидела штук 10. Факты которые я придумала, это 5️⃣ и 9️⃣! 1️⃣ПРАВДА! Я очень боюсь ос, плюс у меня аллергия на укусы. Оса кусала меня всего один раз в жизни, причем когда я была беременна. 2️⃣ПРАВДА! Да, в сентябре я выхожу замуж и сейчас идёт активная подготовка,надеюсь вирус нам не помещает) 3️⃣ПРАВДА! Среднее образование у меня повар-кондитер и даже красный диплом. 4️⃣ПРАВДА! Да, мой протез умеет так🖕🏻, подтверждение в сторис 😁 5️⃣НЕПРАВДА! Права я получила с первого раза. 6️⃣ПРАВДА! Мы с мамой начали работу над второй книгой, пока только наброски,но надеюсь в скором будущем вы её сможете прочитать. 7️⃣ПРАВДА! Я очень люблю лечить зубы, чуть меньше за это платить😀И в детстве я мечтала стать стоматологом, но поняла что не настолько хорошо знаю биологию. 8️⃣ПРАВДА! Этот факт чаще всего писали неверным. В прошлом году я проходила обучение по дайвингу🤿,в закрытой и открытой воде выполняла упражнения и получила сертификат Novice Diver. 9️⃣НЕПРАВДА! У меня нет ни одного тату, хотя многие говорят так замаскировать шрамы на ноге. 1️⃣0️⃣ПРАВДА! Лет в 14 у меня был пирсинг пупка, правда совсем недолго, ночью зацепился за постельное белье и выскочил, а вставить обратно не смогла, так как прокол был свежий. _______________________________ Ну что,удалось вас удивить? Узнали что-то новое обо мне? А за красоту спасибо: 📸 @foto_leria 💄 @esaulova_love #маматрансформер #10фактовобомне #финскийзалив

Публикация от Маргарита Грачева (@margoritka1211)

---
Татпресса.ру
№ --- | 30.07.2020
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив