Рейтинг@Mail.ru
Из-за протечки в Третьяковке 27 августа не откроются несколько выставок - РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Из-за протечки в Третьяковке 27 августа не откроются несколько выставок

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПосетители у входа в Государственную Третьяковскую галерею на Крымском валу
Посетители у входа в Государственную Третьяковскую галерею на Крымском валу
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. Две выставки, одну из которых бесплатно, покажут посетителям Новой Третьяковки на Крымском Валу, где в среду протекла крыша, еще три экспозиции останутся закрытыми, сообщила пресс-служба галереи.
В среду в Третьяковской галерее на Крымском Валу из-за сильнейшего ливня протекла крыша. Все посетители были выведены из залов, экспозиции закрыты для посещения.
«

"Двадцать седьмого августа будет открыта выставка "Русская сказка. От Васнецова до сих пор". Выставка "Поколение XXI. Дар Фонда Владимира Смирнова и Константина Сорокина" 27 августа будет открыта для бесплатного посещения", - сообщила пресс-служба.

Выставка "Шедевры из Казани. К 100-летию. От Рериха до Кандинского. К 100-летию Республики Татарстан" и постоянная экспозиция Новой Третьяковки будут временно закрыты для ремонта зала, сообщила пресс-служба галереи.
Так же в сообщении пресс-службы говорится, что залы выставки "Ненавсегда. 1968-1985" откроются для посетителей 28 августа, потому что после протечки нужно просушить полы.
Кадры с потоками воды в Третьяковской галерее
Потоп в Третьяковке попал на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала