В офисах МФЦ Татарстана начался прием заявлений для голосования на выборах депутатов Госдумы РФ

Чтобы проголосовать по месту нахождения, нужно обратиться в любой многофункциональный центр до 13 сентября.

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 5 августа). В многофункциональных центрах Татарстана начался прием заявлений о включении избирателей в список для голосования на выборах депутатов Госдумы РФ по месту нахождения. Чтобы проголосовать не по месту прописки, нужно обратиться в любой многофункциональный центр до 13 сентября. При себе достаточно иметь документ, удостоверяющий личность.

Специалисты офисов «Мои документы» подскажут адреса ближайших к месту нахождения участков для голосования. Найти информацию об избирательном участке можно и самостоятельно онлайн – при помощи сервиса «Найди свой избирательный участок» на официальном сайте ЦИК России.

Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно также через портал госуслуг РФ или в территориальных избирательных комиссиях республики, сообщается на официальном портале «Мои документы».

Кроме того, в сентябре пройдут дополнительные выборы в Государственный совет Республики Татарстан по Азинскому и Студенческому округам. В голосовании примут участие татарстанцы, проживающие на территории данных избирательных округов.

Выборы будут проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.

Источник

Comments (0)
Add Comment