В Челнах проигравший на ставках сын зарезал отца и ранил мать

Сегодня утром в квартире одного из домов в 38 комплексе Набережных Челнов нашли тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Кроме того, в больницу с ножевым ранением доставили его 61-летнюю супругу, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний сын потерпевших, который дал признательные показания. 
 
Следствием установлено, что молодой человек, который учится в одном из казанских колледжей, приехал к родителям на каникулы. При этом он делал ставки в букмекерских конторах. Вчера пришедший домой отец обнаружил, что сын, предварительно, сдал в ломбард телевизор. В результате они поссорились, после чего началась драка, в ходе которой сын смертельно ранил ножом отца. Также он ударил ножом в живот мать, которая в это время пришла домой. 
 
После этого молодой человек похитил родительскую банковскую карту и снял с нее 400 тыс. рублей. Далее он отвез раненую мать на машине в больницу и попытался скрыться. Однако полицейские смогли установить автомобиль и задержали его.
 
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник

Comments (0)
Add Comment