Полицейский Дед Мороз при содействии общественного совета Управления МВД России по г. Казани подарил подарки детям

29 декабря инспекторы ПДН отдела полиции «Московский» Управления МВД России по г. Казани подарили подарки, поздравили детей, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации.

У каждой семьи своя непростая история и проблемы, на решение которых требуется время. Но, несмотря на все трудности, дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки, пишут им письма с просьбой исполнить заветные желания. Благодаря Общественному Совету управления и полицейским очень часто эти мечты сбываются.

В семье Зиминых гостей ждали трое детей. Девятилетней Каролине, пятилетнему  Сергею и трехлетней Валерии гости в погонах принесли много подарков. Радости детей от всего увиденного не было предела. Пока инспекторы по делам несовершеннолетних побеседовали с опекуном Валерией Владимировной, младшие дети, обнимая Деда Мороза и Снегурочку, рассказывали им выученные заранее стихи. А Каролина поделилась успехами в школе.

В ходе мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних так же провели с детьми профилактические беседы, напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей и недопущении злоупотребления спиртными напитками.

Пресс-служба Управления МВД России по города Казани

 

Источник

Comments (0)
Add Comment